Батарейка energizer cr2450-2bl li 3v 2шт
Код товара: 638179
Поделиться
В избранное
Характеристики
Артикул
638179
Базовая единица
шт
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Описание:
Ключевые характеристики:
• Тип: литиевая, одноразовая (не перезаряжаемая)
• Модель: CR2450
• Напряжение: 3 В
• Ёмкость: ≈620 мА·ч
• Форма: таблетка, диаметр 24,5 мм, высота 5,0 мм
• Количество в блистере: 2 шт.
• Срок хранения до первого использования: до 10 лет
Преимущества:
• Постоянное высокое напряжение даже при нагрузках
• Низкий саморазряд – готовность к работе после длительного хранения
• Широкий диапазон рабочих температур: от –30 °C до +60 °C
• Устойчивость к протечкам и коррозии
• Безопасность при эксплуатации (соответствует международным стандартам)
Рекомендации по эксплуатации и хранению:
• Рабочая температура: от 0 °C до +40 °C, относительная влажность до 85 %
• Не допускать короткого замыкания выводов батарейки
• Утилизировать в соответствии с местными экологическими нормами
В корзину
В наличии
299046, г. Севастополь, Проспект Победы, 17А